Расписание богослужений

Богослужения в нашем храме совершаются каждый четверг, пятницу, субботу и воскресение, а также во все двунадесятые и великие праздники.

ЧЕТВЕРГ

10-00 часов — акафист святителю Николаю Чудотворцу.

ПЯТНИЦА

10-00 часов — акафист иконе Божией Матери «Всех скорбяших Радость».

СУББОТА

8-00 часов —  Вечерня, Часы, Божественная литургия, панихида суббота;

16-30 часов — Вечернее богослужение.

ВОСКРЕСЕНИЕ:

08-30 часов — Часы, Божественная литургия, молебен.

Требы (венчание, отпевание, крещение, соборование) совершаются регулярно. Заказать требы Вы можете, посетив наш храм, а также Церковную лавку на территории прихода.

Также Вы можете узнать о совершении церковных треб и богослужений по телефону:

8 (34 248) 3-07-76

3 комментария:

1. Надежда

Здравствуйте.
    Пожалуйста, подскажите нам. Мы в воскресение 28 сентября хотели бы в вашем храме окрестить ребёнка, мальчика 2г.8м. ,но крещение хотелось бы принять в купели. Мы из Кизела,у нас отопление не включено на сегодняшний день. Возможно ли на данное число крещение ребёнка в купели?Сколько стоит обряд?
    Заранее благодарны Вам за ответ.

2. Сергей

Здравствуйте пожалуйста подскажите когда и в какой день можно осветить крестик, и к кому обратиться