В Губахе встретили праздник в честь Жён-Мироносиц

Праздник в честь Жён-Мироносиц в г. Губаха в храме «Всех скорбящих Радость» проходит по особому.

Настоятель храма иерей Ярослав Мончак, детская воскресная школа «Радость», преподаватели воскресной школы совместно приготовили поздравление для прихожан храма. Батюшка подробно рассказал о назначении жён-мироносиц, о значении мира, о самом празднике, после чего поздравил каждую прихожанку храма и детей живыми цветами и сладкими подарками.

Значение и назначение каждой православной женщины очень велико, и порой приходится терпеть и переживать множество испытаний и, лишь благодаря непоколебимой вере в Христа, терпению и усердной молитве мы остаёмся сильными. Поэтому внимание, забота и любовь необходимы со стороны церкви Христовой.

Иоанна Мончак