О чём рассказали снежинки

Воспитанники воскресной школы поздравили прихожан с Рождеством

Рождество Христово, по уже давно сложившейся в приходе храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», не обходится без концерта ребят, обучающихся в школе при храме. И в этом году после богослужения никто их церкви уходить не торопился – ждали представления.

Выступление начали самые младшие – стихотворениями и песенкой про Рождество.Им на смену «прилетели» снежинки и рассказали, как готовятся в мире к великому празднику.

Зрители вместе с юными артистами путешествовали по разным странам, побывали в гостях у одной семьи, встретили пастухов и поделились дарами и с родившимся Иисусом, и с теми, кто нуждается…

Представление закончилось большим хороводом, который объединил всех, кто был на тот момент в храме. А ещё все ребята в этот день получили подарки.

— Было подготовлено около 150 сладких подарков. Спасибо за это коллективу ПАО «Метафракс» и генеральному директору предприятия В.А. Дауту, администрации округа и руководителю города Н.В. Лазейкину, а также предпринимателям, которые пожелали остаться неизвестными. И, конечно, педагогам и воспитанникам нашей воскресной школы, — поблагодарил всех настоятель храма иерей Ярослав Мончак.